Как можно восстановить замененный файл WORD

Как можно восстановить замененный файл WORDбыл файл WORD на флешке, назывался КОНТРОЛЬНАЯ, был файл WORD на рабочем столе, назывался КОНТРОЛЬНАЯ, но содержание было там совершенно другим.
Я перенес с флешки этот файл, на рабочий стол, и не глядя нажал на кнопку заменить, файл, он заменился.

ВОПРОС МОЖНО как то восстановить ФАЙЛ КОНТРОЛЬНАЯ который был ранее на рабочем столе?? в кеше каком нибудь внутри системы он может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая возможность, но вероятность крайне низкая. Пробуй любую программу для восстановления удалённых файлов.
Гость
Практически надежды нет. Можно, правда, попытаться посмотреть папку Tmp (Windows), но вероятнось близка к 0.
Гость
сомневаюсь что ты сумеешь восстановить его