Как можно востановить диск С, пишет нет доступа
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте. В 1-ю очередь попробуйте восстановление системы на более ранний период времени. Если не помогло, то скачайте с интернета проги по вашему вопросу
На диске С стоит Windows так что, если Вам удается загрузиться - доступ есть. ) Другое дело - доступ к некоторым папкам и файлам ограничен. Например, к папке C:System Volume Information - там хранятся данные о "точках восстановления". Я бы Вам не советовал их трогать, но, если нужно ... В проводнике - Сервис - Свойства папки - закладка Вид. Снимаем галочки - "Использовать простой общий доступ к файлам" и "Использовать простой вид папок в проводнике". Теперь на странице свойства файлов и папок появилась еще одна закладка - Безопасность. Если Вы посмотрите свойства заблокированной папки - на вкладке Безопасность - там нет зарегистрированных пользователей, только служебные (system). Для начала надо стать владельцем папки. Нажимаем дополнительно. Ставим обе галочки внизу. Переходим на вкладку Владелец. Выбираем Администраторов, ставим галочку внизу. Примнить, ОК. В Безопасности нажимаем - Добавить. Нажимаем - Дополнительно, затем - Поиск. В таблице находим - Администраторы, выделяем - ОК, ОК. Выбираем Администраторов. Внизу ставим галочку - Полный доступ. Нажимаем - Дополнительно. Ставим обе галочки. Применить, ОК. Все - Вы можете открыть заблокированную папку. ) Но будьте акуратнее с их содержимым!
Скачайте антивирусную утилиту AVZ и запустите там восстановление системы. Утилита восстановит систему от вреда нанесённого вирусами.
Как правило диск С загрузочный. Там система. Если он накрылся, то нужно переустанавливать. Либо у вас тупо нет прав администратора.
через безопасный режим зайди и посмотри что там случилось