Переместил железо в новый корпус. теперь не включается комп.
Переместил железо в новый корпус. теперь не включается комп.10раз перепроверил все соединения. при включении кулеры работают, подсветка есть, но видеокарта не реагирует (нет изображения на мониторе и ничего дальше не происходит) боюсь как бы мать не накрылась ( подскажите что надо сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Значит недопереместил. Для начала отцепи чмошную батарейку и грамотно и внимательно переткни память. Так же проверь питание материнки и защелкнут-ли процессор.
Может, СТАТИЧЕСКИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ СПАЛИЛ какую-то деталь?