Как можно ввести даты рождений и другие события наперед и чтобы мне шли в компьютере напоминания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Office Outlook
Гость
Можно это сделать в Microsoft Office Outlook 2003, напоминание будет срабатывать когда вы туда будете заходить.
Гость
ищи программы-напоминалки в Инете. одна из них называлась BirtDay
Гость
Бездай милениум - была такая программа несколько лет назад. Ищите ее сейчас