Как можно выявить есть ли вирусы в мобильном телефоне? Какие-то опр. признаки должны быть? Подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Телефон начинает подвисать, может самопроизвольно выключаться. Если такое есть, то появляется повод для беспокойства.
Если телефон с оп. системой то поставь антивирус. Если без оп. системы то телефону ничего не грозит. А вот в случае если вирус там есть, то при подключении к компу нужно быть осторожнее. Тут уже на компе нужен антивирус
подключи USB и проверь на компе!
поставь антивирусник