Как можно выбрать лучший ответ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пока не можешь выбирать.. у тебя мало баллов.. твои вопросы выставляют на голосование... http://otvet.mail.ru/rates/
Гость
Выбрать лучший ответ на свой вопрос: Личный кабинет (вверху справа) - кликайте на вопрос и выбирайте. Можно выбрать через 3 часа после того, как задали в течении 3 дней. После истечения этого срока вопрос уйдет на голосование и Вы сами уже не сможете выбрать. Если дан один ответ на вопрос, тоже не сможете выбрать сами. Нужно не менее двух ответов.
Гость
Ты пока попробуй сама отвечать людям, чтоб набрать баллы. А тебе на електронку придет, когда надо письмо для выбора лучего ответа
Гость
Загляните на вашу, вам должны присылать сообщения с выбором лучшего ответа! Сюда!