Срочно скажите, как теперь можно скопировать фото в миру?
Ответ(ы) на вопрос:
Там в Мире, в фотоальбомах есть защита от копирования, включается пользователем - не все об этом знают.. . Не скопируешь - если включена - админы не причём.. . Вот тебе ещё задачка .. Скопируй текст у пользователя WEROНИКА и вставь мне его сюда в коменты... Ниже ссылка : http://otvet.mail.ru/question/24034595/ БУДУ ЖДАТЬ...; -))
никак.. там стоит защита от скачивания фото.. сохранить себе на комп можно только то фото которое вам пришлют в сообщении....)
на фото нажать правой мышкой и выбрать сохранить изображение как...
правой клавишей мыши на фото - сохранить изображение как...