Как можно выбрать себе жену, если кроме мешка на ней ничего не видно, да и поговорить толком нельзя?

Как можно выбрать себе жену, если кроме мешка на ней ничего не видно, да и поговорить толком нельзя?Основываясь на исследованиях ученых, выбирая партнера, каждый человек на подсознательном уровне оценивает внешние данные и даже запах потенциального партнера. Это вполне нормальное явление, т.к. это необходимо для способности произвести здоровое потомство. А здоровье партнера легче всего определить по фигуре, цвету лица, запаху... Ну и даже то что определенные генотипы людей, коих существует 6 видов, не должны совпадать у родителей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не мусульманка, но меня просто коробит от этого циничного бездушного слова - это в бизнесе партнёр, а в семье - любимый муж, любимая жена, вторая половинка, спутник или спутница жизни, но не какой-то "партнёр"! Не говорят про любимого человека - "любимый партнёр" - не звучит как-то.
Гость
Опять в мире животных насмотрелись? Говорите нужна самка для продолжения рода? Есть в Тасмании такой зверек поищите в интернете может что и склеится у вас.
Гость
Вы на мусульман намекаете? Во-первых мусульманки не ходят в мешках. Во-вторых, мусульманские браки намного крепче христианских, атеистических, в третьих, никто не мешает Вам выбрать себе жену, основываясь на внешних данных, полно размалеванных кукол ходит и от которых разит всеми ароматами франции. Только не спасет это Вас, ведь по статистике в России 50% браков заканчивается разводами, так что может правда, не там ищите?
Гость
вот поэнтому то у них их много, а любимая одна! :-) эдак и мужука подсунуть можна! )))
Гость
Однако они прекрасно рожают здоровых (и помногу) детей, тогда как мы вымираем... Не от этого всё зависит...
Гость
Притом, у мусульман распространены браки между родственниками, что приводит к постепенному вырождению.
Гость
И я о том же.... Вероятно не там ищем....:)))