Как можно задать уточненный поик в инете?! меньше br больше

Как можно задать уточненный поик в инете?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, что нужно запомнить, — принципы обработки ключевых слов. По умолчанию к каждому ключевому слову поисковая система применяет операцию логического «И» . Это значит, что на запрос «Хакер крутой журнал» Google выдаст только те страницы, которые одновременно будут содержать и слово «Хакер» , и «крутой» , и «журнал» . Проблема в том, что далеко не всегда это является обязательным условием. Если требуется найти страницы, включающие хотя бы одно из слов, нужно поставить между ними оператор OR. Пример: хакер крутой OR жалкий журнал Точное совпадение Сложные алгоритмы поиска Google учитывают морфологию языка, различные особенности построения веб-документа и вовсе не предполагают, что найденные страницы будут содержать в точности ту фразу, которая указана в строке запроса. Слова могут быть разбросаны по всей странице и даже иметь другую форму, что в большинстве случаев очень удобно. Но что если требуется именно точное совпадение? Скажем, нужно найти текст песни по одной известной строке? В этом случае надо заключить нужные слова в кавычки. Пример: ”one of us” ...это отрывок, если хочешь весь текст пиши в личку, много букв.. .
Гость
Задай расширенные настройки в поисковике.
Гость
пользуйся гуглом и вы очень хорошо должны понимать что искать писать в поисковой строке наиболее полную информацию о предмете поиска
Гость
Нужно правильно задать в поисковике вопрос, даже если поменять местами слова в Вашем вопросе то в поисковике увидите все по другому может и то что нужно
Гость
больше слов пиши в поиске