Как можно зайти вконтакт с двух аккаунтов одновременно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только с двух разных браузеров например с оперы и с мозилы. с одного не получится
Гость
Опера, гугл - Ctrl + Shift + N Мазила уже не помню как
Гость
Ребят, помогите
Гость
Установи два разных браузера ( например mozilla и opera) и зайди с двух браузеров в контакт.
Гость
ставишь google.com/chrome и отрываешь 2 окна в режиме инкогнито или 3,4,5... сколько угодно)
Гость
зайди с начала с одного браузера а потом с другова провереная фишка=)
Гость
так у тя опера или мозила не важно тебе надо два браузера (Опера, Мазила, IE) берёш запускаеш один к примеру IE потом тот браузер который не запущен не важно опера или мазила запускаем его заходим и на том и на том в контакт пишим маил и пас в одном потом в другом и заходим (версия для продвинутых) короче с разных браузеров
Гость
только с разных браузеров
Гость
В браузере открой две вкладки и всё
Гость
одновременно с телефона и компа!! ! а так не как)))
Гость
Юзай прокси baobab.kz proxya.ru
Гость
заходиш 2 раза в контакты и водиш свои логины и пароли