Как можно заменить перегоревшую лампочку?
Ответ(ы) на вопрос:
выкрути перегоревшую лампочку, и вкрути новую..
вы прикалываетесь задавая такой вопрос?
Головой подумать.
выкрутить старую и закрутить новую. :)) все очень просто. :))
ОООООООООООООО! Тебе понадобится как минимум 8 ментов! Четверо тебя поднимут на стуле и будут крутить тебя по часовой стрелке с лампочкой в руках, а остальные четверо будут бегать вокруг против часовой стрелки, чтоб у тех кто держит стул не закружилась голова!
Поставить табуретку, выкрутить перегоревшую лампочку (поворачивая против часовой стрелки) , взять новую и закрутить её
попросить своего мужчину или вызвать электрика