Как можно заполучить динамический йп ? жду ответов и советов ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это провайдер решает, а не пойнт. Наш например (СЗТ) при каждом подключении меняет, а 2 раза в сутки принудительно. С чем это связано не понятно. Статика стоит дорого...
Гость
Он и так динамический. Хочешь прятаться-скачай прогу, вернее браузер, где твой IP будет инкогнито.
Гость
Поищите на рынке электроники в отделе нанотехнологических транжекторов..
Гость
Динамический айпи дается провайдером по умолчанию, так что если вы договор не изменяли, то именно он у вас. За статический нужно дополнительно платить.
Гость
У провайдера проси!!!
Гость
Самому интересно