Люди как получить для антивируса dr.web лицензионный ключевой файл?
Ответ(ы) на вопрос:
в инете рабочие только журнальные ключи, остальные не работают, хочешь этот антивирус купить придётся
а зачем? поставь триалку другого антивиря. А, если умеешь чистить реестр, то можно одну и ту же триалку без конца переустанавливать. Я уже три года именно так использую NOD32