Помогите с проигрываиелем
Помогите с проигрываиелемдали мне фильм когда я его запускаю идёт буферизация и не доходит до конца останавливается на 56 минуте а фильм идёт 1час 29 минут и так на всех проигрывателях (gomplayer, kmplayer, light alloy, media player classic) что мне делать фильм очень хочется досмотреть помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно поискать другую версию фильма. Возможно, что фильм был перекинут с царапанного диска и часть информации пропала.