Как можно зарядить моб. телефон самсунг Е390 без подзарядки???
Как можно зарядить моб. телефон самсунг Е390 без подзарядки???Подзярядки у меня ссобою нету!! ! И у друзьей тож нету такой, какой мне нужно! ! А нужен телефон! плиз помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
На будущее приобрети вот такую штку. А пальчиковые батарейки всегда можно найти http://e-xpedition.ru/products/eusb_02.html А если покуменать, то может сам сможешь подключить батарейку к своему сотовому.
вытащи батарею и ударь пару раз об стол, или просто выкл ивключи телефон
жестокий вопрос. . как поссать не доставяя член? ЗЫ: аккумуляторы на самсунгах 3х-фазные, их тока родной зарядкой мона или в сильноми ЭМ-поле, увы)