Как можно завершить текст, сохраняя официально-деловой стиль?
Как можно завершить текст, сохраняя официально-деловой стиль?Глубокоуважаемый мастер Адзато Ясуцунэ.
Приглашаем Вас посетить школьный праздник, который посвящен десятилетию существования клуба каратэ.
Вас приятно удивит церемония открытия. Начнётся она с выступления главы клуба – Ямамота Генрю-Сая . Далее начнутся бои между лучшими учениками: Кэмпати Дзараки, Киске Урахара, Ивата Мандзо, Накаяма Масатоси, Нисияма Хидэтака, Симабуку Тацуо, Куросаки Ичиго, Минато Никамадзе, а так же девушки Кушины Узумаки. После окончании боёв будет концерт, подготовленный самыми одарёнными школьниками. В конце дня будет фейерверк, означающий церемонию закрытия.
Ответ(ы) на вопрос:
Мдааа.. . 1) "Вас приятно удивит церемония открытия. " - заменить на что-нибудь более "официально-деловое", если уж выбран такой стиль письма. 2) "а так же девушки Кушины Узумаки"... "ТАКЖЕ" - слитно пишется! 3) "После окончании боёв... " Или: "по окончании", или "после окончаниЯ". 4) "будет концерт" - лучше заменить на "состоится концерт" - потому что далее уже повторяется слово "будет"! 5) фейерверк не "означает" церемонию. Скорее, "знаменует". Хотя всё последнее предложение лучше кардинально переделать. 6) Закончить можно так: "С уважением, (Петя Иванов или сборная школы по каратэ или кто-нибудь ещё)" Не забудьте указать точный адрес и время проведения мероприятия! Желательно оставить контактный телефон на всякий случай.
Очень будем рады Вас видеть
будем ждать вас