Лучше всего НИКАК. Режим ожидания (мы ждем, что будет "как надо", а в результате получается "как всегда"), это один из самых опасных способов существования. Мало того, что он тормозит внутреннюю энергию, и, соответственно, развитие личности, так еще и травмирует психику, когда не сбывшееся ожидание приводит к унынию и депрессии, порождает чувство безысходности. Мало того, сбывшееся ожидание, после бурной радости, может привести тоже к торможению внутренней энергии: двигаться дальше нЕкуда. И нЕзачем.. . Именно ожиданиям люди обязаны появлению разочарований, обид, стрессов и т.. д.
Можно ждать ждать ждать ждать... А потом просто взять и уйти:)))
Мучительно, томно, долго, но всё же терпеливо.
ждать можно по-разному-и тихо-спокойно, а можно обрывать телефоны, просить, что бы поторопились, можно погибать, ожидая возвращения... а ещё можно ждать-ждать и не дождаться...
Смотреть видик.
какждое ждут по разному... ) например смску можно ждать за чашечкой кофе, любимого смотря в окошко но надо ждать терпеливо)
Надо погрузиться в медитацию уйдя в нирвану!!
верно
сядь около окошка и смотри на автобусную остановку