Если вам нужно конвертировать аудио формат то AIMP он же плеер Но не в видео ...
Гость
такое возможно ???
Гость
Прелессно...
Гость
из музыки в видео, класно
Гость
Уважаемая! Вы сначала определитесь, что ИМЕННО вам нужно. То, о чем вы спрашиваете - два совершенно разных формата. Первый - звуковой, второй - видео. Если хотите - можете написать мне в почту свое желание, или цель. А уже зная что именно вам нужно, я смогу подсказать точно.
Гость
А зачем? MP3 - это аудиоформат MP4 - это видеоформат У тебя в данном случае будет музыка и черный экран, и сам файл вместо 4-10 Мб будет занимать 25-50.
Гость
Ну так то не плохо, из аудиофайла сделать видео. Шикарно живём.
Гость
конвертором нужен заходи в агент дам пару