Как музыку на компьютере перевести из CD формата в MP3
Ответ(ы) на вопрос:
в программе неро создать MP3 диск
AIMP2 самая простая программа и быстрая.
При помощи аудиоредакторов. Таких как Cool Edit, Sound Forge, WaweLab. В отличие от Nero и прочей ерунды они обеспечат наиболее высокое качество !
В Nero есть конвектор.
через НЕРО - звук - кодировать аудио файлы
Через проигрыватель Windows Media 1. Для получения лучшего результата сначала убедитесь в наличии подключения к Интернету. При подключении к Интернету проигрыватель пытается получить сведения о файлах мультимедиа, которые копируются с компакт-диска, из базы данных мультимедиа, поддерживаемой корпорацией Microsoft. После этого проигрыватель добавляет полученные сведения к копируемым файлам. Можно копировать файлы с компакт-диска, даже если компьютер не подключен к Интернету. Однако проигрыватель не сможет определить истинное название компакт-диска или названия песен, пока вы не подключитесь к Интернету. Добавление или редактирование мультимедиа возможно только после окончания процесса копирования. 2. (Дополнительно) Чтобы выбрать другой формат (например, MP3 вместо WMA) или скорость потока (например, 192 Кбит/с вместо 128 Кбит/с) для записи копируемых файлов, щелкните стрелку под вкладкой Копировать с компакт-диска и выберите нужные параметры в меню Формат и Скорость. 3. Вставьте в дисковод музыкальный компакт-диск и откройте вкладку Копировать с компакт-диска. По умолчанию проигрыватель начинает копирование с компакт-диска автоматически, когда открыта вкладка Копировать с компакт-диска. Для получения дополнительных сведений об изменении этой установки см. Изменение параметров копирования музыки. 4. (Дополнительно) После начала копирования снимите флажки напротив композиций, которые следует пропустить при копировании. Либо остановите копирование командой Остановить копирование с компакт-диска, снимите необходимые флажки и возобновите копирование, нажав Начать копирование. (Частично скопированные звуковые дорожки не сохраняются. ) После окончания копирования можно найти и воспроизвести их из вашей библиотеки. По окончании копирования может пявиться приглашение для ручного ввода недостающих сведений о файлах мультимедиа. Добавление или редактирование мультимедийной информации о скопированных песнях.
Набери в яндексе аудиограббер
Аудиограббером
ImTOO MPEG Encoder Ultimate
foobar 2000