Как на dvd-rw бдлванку записать mp3 песни чтоб читал домашний кинотеатр samsung

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создать DVD с данными и туда накидывай музыки
Гость
прогами неро или ultra iso просто накидай туда музыки и прожигай
Гость
но надо выбрать музыкальный компакт диск и записать.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
пробуй на CD и все получицца