Люди пожалуйста поясните, как подключить видеомагнитофон к компьютеру и что для этого нужно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое важное - установить ТВ-тюнер. У меня такой стоит.
Гость
через тв тюнер для оцифровки видео с касет
Гость
TV tuner или плату видеомонтажа. и программу захвата видео звуковую карту для захвата звука
Гость
я подключал через тв тюнер ( в режиме S-video) а со звуком я не знаю как быть
Гость
он может заменить сафтбуфер, там должен быть вход для двух колокольчиков "белый и красные", и нужен шнур со входом наушников и колокольчиков потом подсоединять колокольчики к магнитофону а вход для наушников в колонки, Удачи
Гость
Для чего этооо нужно???? хех так выж задали вопрос как это сделать значит должны знать зачем это вам=) а как подключить. . хм.. . поищите одинаковые входы=)) Если какойто из проводков от видика залезает в какойто вход на компе значит подключить можно=))
Гость
Для этого нужен видеотюнер (TV Tuner), который устанавливается на компьютер, к его выходу подключается видео- и аудиомагнитофон.
Гость
ТВ тюнер, самое главное.