Сотрудник (ему 72 года) каким-то чудом запаролил флешку.

Сотрудник (ему 72 года) каким-то чудом запаролил флешку.Она теперь ничего не удаляет и не записывает. Антивирус находит трояны, но удалить их не даёт запароленная флешка. Как можно привести её в нормальное состояние, чтобы она и дальше работала в обычном режиме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе в помощь HP USB Disk Storage Format Tool Скопируй и найди через поиск в Гугл, сразу выдаст ссылку Проверь положения переключателя защиты от записи. Если это не поможет, флешку можешь выкинуть, она сдохла. Удачи! PS А пароль на флешку поставить невозможно чисто физически
Гость
выкинь флешку
Гость
Форматировать сотрудника.
Гость
Форматировать?
Гость
Форматировать!
Гость
Форматировать