Не удаляется антивирусник из программ. А из установка и удаление программ не удаляется...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Выполнить",пишем"msconfig"-"Автозагрузка",убираем галку, что связана с вашим антивирусом и на ОК. Перезагрузка. Удаляем.
Гость
прочитайте свой вопрос. прежде чем удалить антивирусник его надо отключить
Гость
панель управления/программы и компоненты. Да, и не забудьте в начале отключить антивирус. потом желательно перезагрузиться
Гость
Его надо сначала выключить, а потом уже удалять.
Гость
Попробуй в безопасном режиме