Хочу соединить 2 а компьютера между собой.

Хочу соединить 2 а компьютера между собой.набрал ip, вроде все подключилось.но зайти на др компьютер с одного не могу вылазиет табличка что надо ввести логин и пароль.но я ничего не устанавливал откукда он взялся я не знаю.помоготе очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В операционных системах начиная с Win2000 для входа на компьютер через сеть надо либо прописать на компьютере, на который заходим по сети, учётную запись такую же, как и на другом компьютере. Кроме того, если версия операционки не Home, то в расшаренных папаках ещё надо включить разрешения на вход. И зачем задавать один и тот же вопрос в разных категориях?