Объясните тупому ребёнку!)как записать фильмы avi на болванку, чтобы помещались штук 6 и посмотреть на домашнемDVD???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогой DVD Shrink можно записать на обычную болванку DVD фильмов общей ёмкостью 8.5гб
Гость
Минимальный размер avi =700Мб. ДВД диск (пустой) может вместить 4,7Гб . Смотрите по сколько каждый фильм у вас занимает места
Гость
почему именно 6 шт.? в приличном качестве войдет 3 фильма. а записать можно Неро или Ashampoo
Гость
найдите авишки размером не более 700Мб (сейчас уже такие найти сложно - всё больше 1,32 Гб) и записывайте на болванку. Записывать без извращений, т. е. как обычный диск с данными
Гость
CovertX to DVD 4 но по 6 фильмов не рекомендую писать, максимум 2.
Гость
Используй программу Pepsky All-in-One. Отлично подходит для этого. Просто выбираешь Создать видеодиск и потом Auto-quality, программа сама подгонит видео по качеству, чтобы оно влезло на диск)
Гость
но так просто не получится... . надо конвертировать потом записывать. . ой кароче это ваще долго обьяснять! "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Гость
Это зависит от размера. На обычный dvd-rv 6 avi нормального качества не поместится, ты можешь взять двухслойный dvd-r и тогда поместится, но на DVD cvjnhtnm yt pyf. cvj;tn bkb ytn/
Гость
Дисковод должен быть пишущий. . и ещё проги надо установить разные..