Как на экзамене спрятать шпаргалку, чтоб не засекли?

Как на экзамене спрятать шпаргалку, чтоб не засекли?Заранее сенкью! Посоветуйте проверенные способы))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я сама сегодня сдавала)) а способ оч простой, шпоры на компе делала, шрифт 3, весь курс русского уместила на листике 6х4см... а прятать кому куда удобней, я вот чтоб наверняка и в сапоги, и в кофту))) списала без проблем главное умный вид делать, что ты напряженно соображаешь над ответом) ) успешной сдачи=)
Гость
или напиши через белого медведя, это когда непищушей ручкой пишешь по листу бумаги, и она оставляет неглубокие бороздочки которые видно под определенным уклоном
Гость
Надень юбку и спрячь шпоры под чулки, я так делала. Никому в голову не пришло заглянуть мне под юбку)))
Гость
сфотай шрорлаглу на мобилу и всё!!!
Гость
делаем проще - посылаем вместо себя другого с вашим паспортом, и он сдает за вас
Гость
лучше с гарнитурой) а ухо волосами прикрой)
Гость
Сегодня, в метро, на Арбатско-Покровской линии, предлагали супер ручку, она пишет бесцветными чернилами, которые проявляются под воздействием фонарика, обладающего инфракрасным излучением! Это круто, и, в самый раз! Фонарик прикручен на конце ручки! Я это видела!
Гость
Всунь в рукав.
Гость
Некоторых палят, когда они чуть ли не шпионские способы выдумывают, а другие спокойно отовсюду списать могут. Главное- в тебе))))
Гость
у меня есть хороший способ.. это класть во внутренние карманы пиджака.. но я думаю, что это может подойти только для парней ещё можно приклеивать на внутреннюю сторону рук ..только нужно одевать вещи с длинными рукавами
Гость
А может лучше выучить всеравно ведь не поможет.