Как на это реагировать?
Как на это реагировать?Если мужчина говорит, что не хочет в данный момент ни с кем разговаривать? И как постараться не воспринимать это на свой счёт?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно на время оставить его в покое
Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком.
Нормально отнестись. Может переутомился от общения, и сказанное относится ко ВСЕМ, а не только к Вам. Понять то, что он хочет побыть один. Реагировать спокойно с пониманием и уважением его желания.
не ну если просто "заткнись" вам приятнее слышать,...