Как на фотошопе крылья нарисованные кистью поместить на задний план что бы эти крылья были не на моей фотке а за мной??

Как на фотошопе крылья нарисованные кистью поместить на задний план что бы эти крылья были не на моей фотке а за мной??объясните пожалуйста..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блин.. . проще сделать, чем объяснить...)) ) короче, надо поработать со слоями...
Гость
Поместить на другой слой, а слой с крыльями расположить ниже.