Проблемы с синхронизацией цифрового фотоаппарата с компьютером
Проблемы с синхронизацией цифрового фотоаппарата с компьютеромПроблема такая: мне пришлось переустанавливать систему на днях. Все драйвера установила, все хорошо. А вот проблема с моим цифровым фотоаппаратом Кодак. С его "родного" диска все программы и драйвера установила, все сделала как надо (тем более не впервой это делать), подключаю фотик к USB, а он вместо того, чтобы загружать фотки в комп пишет "Невозможно получить информацию устройства". В диспетчере устройств он отображается, в свойствах написано "устройство работает нормально". На всякий случай пыталась в другой USB разъем вставлять - ничего. Драйвера уже раз 10 по-новой переставляла, а толку - ноль! Первый раз такое. Обычно никаких проблем после переустановки системы и драйверов не было....
Все остальное, что подключаю через USB работает (телефон, например).
В чем может быть проблема? И как ее исправить? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
фотки записаны на карте памяти? а не пробовали ее вынуть и через картридер на нее глянуть?
чип глючит