Как на компьютере вводить римские цифры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блондинко? Римские цифры = английские буквы))
Гость
Тупизм.... а ты у нас умник да??? человек спросил, либо ответь нормально либо нет. , а если жаба давит что за тебя ответили так просто молча выйди. . я тут вчера пару вопросов серьезных задавал тебя в отвечающих не видел.. да и вообще первый раз вижу... на верно на категории кулинарии сидишь а тут случайно???
Гость
переводите клавиатуру на английский шрифт включаете caps Lock и пишите!!! ! I-1 V-5 X-10 и т. д.
Гость
Ну вообще! ? Тупизм
Гость
перевести английские буквы- VXIII ВОТ ТАК! ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЙ БУКВЫ АНГЛИЙСКИЕ.
Гость
английские буквы
Гость
Английскими буквами V I M N X
Гость
Переключитесь на английский язык и набирайте большие буквы.
Гость
ангийскими например XII