Как на мэйл. ру избавиться от спамеров из "нью про"

Как на мэйл. ру избавиться от спамеров из "нью про"писем много все с разных адресов раздел фильтры не помогает совсем
что забавно- на яндекс адрес ни разу не приходило...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведи ящик на gmail.com ) С ящика на mail.ru сделай переадресацию на gmail тамошний спам-фильтр очень хорош сам по себе и неплохо обучаем )
Гость
Заведи мыло на Яху-у-у-у и не парься. Только Бат с него письма брать не могёт, имей ввиду. Но и спама неть!
Гость
ээээээ.... не знаю...
Гость
Майл. ру и Тындекс - это исключительно рЫкламные проекты.. . они развиваются только от рекламы. . увы.. . если тебе нужно мыло без этой долбанной рекламы.. . делай его на нормальных сервисах.. . например, на гмайл. ком
Гость
пожалуйся админу