Как на мониторе избавиться от битого пикселя и возможно ли это?
Как на мониторе избавиться от битого пикселя и возможно ли это?Как на мониторе избавиться от битого пикселя? И возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из таких методов является «массаж» . Вы не ослышались, действительно, массажируя область с застрявшим пикселем, возможно восстановить его правильное положение и заставить реагировать на смену изображений. Лучше всего для таких целей подойдет ватная палочка, при помощи которой можно аккуратно нажимать на дефектную область. нередко застрявший кристалл действительно изменяет положение и избавляет нас от проблемы, однако такой способ не является стопроцентным, а тем более довольно опасным.
Гость
нет не как если чсено ты уже не исправиш ето тож самое если монитор сгорит то придется новый брать
Гость
интересно, я тебе отрежу палец. как вырастиш новый? возможно ли это?
Гость
можно поменяв дисплей вы избавитесь от битых пикхселей.
Гость
И Виктору и Сергею по десятке! Способ не 100%, но лучшего в домашних условиях нет.
Гость
Ничё не поделаешь!
Гость
Слегка помассируйте это место, но аккуратно.
Гость
Самому нет.. . Ремонт или свалка.. . :)
Гость
Нельзя!
Гость
нет невозможно. Надо было проверять товар на битые пиксели перед покупкой а до 5-ти битых пикселей не считается браком
Гость
вроде никак нельзя