Жесткий диск какого производителя лучше купить?Hitachi, Samsung, Seagate, Western Digital.

Жесткий диск какого производителя лучше купить?Hitachi, Samsung, Seagate, Western Digital.Hitachi, Samsung, Seagate, Western Digital, какой из них лучше? Покупать буду или на 80, или на 160 Гб, сата.что выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Western Digital. - мне нравиться.
Гость
У меня WD... главное на подделку не нарвитесь
Гость
Однозначно SEAGATE!!! Сам недавно купил 1Тб и температуру держит 44С за целые сутки набежало!!!
Гость
SAMSUNG мне нравиться, Western Digital тоже хорошии
Гость
SEAGATE давно хорошо зарекомендовал себя на рынке жестких дисков! У меня 2 жестких этого производителя, работают как швейцарские часы, не греются, не шумят, и производительность на уровне!
Гость
Seagate
Гость
БЕРИ SAMSUNG или SEAGATE
Гость
Western Digital а вообще то все они китайские ту уж как повезет
Гость
Какой дешевле, тот и лучше, однозначно производитель один, Китай.
Гость
WD Сейчас лучший.
Гость
ВД рулит
Гость
Samsung или I-Data
Гость
Seagate....мне нравятся, только они и стоят...
Гость
Раньше Samsung были не плохие.
Гость
На мой взгляд - без разницы. Какой попадется и дешевле. В любом случае все они произведены в Китае.
Гость
Я купил Seagate на 1.5 Тб, мне нравится. Работает тихо, греется не много :)
Гость
..все хороши-у меня все WD