Как на Nokia 5530 поставить сигнал.mp3 на смс???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала загрузите выбранный сигнал в телефон (если через ВТ, то откройте сообщение и сохраните) лучше на карту памяти. Затем МЕНЮ-> ПАРАМЕТРЫ -> Персональные -> Режимы -> выделить используемый режим (по умолчанию - обычный) -> Функции -> Настроить -> Сигнал о сообщении -> выбрать. Заводскую пленку сняла, купила в салоне новую, но по совету друзей юзаю без пленки. Надпись DJ MIX POUR говорит о том, что в музыкальном плеере находится эта композиция.
Гость
1 - параметры - персональные - режимы - там. 2 - если заводская чистая, без рисунков и прочей фигни можно и не менять. 3 - 4 читать инструкцию dimonvideo.ru/forum