Помогите выбрать мобилу пжл. - чтоб работал быстро без тормозов, с большим экраном можно сенсор, и с хорошей камерой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SE Aino Nokia 5800 или Samsung i8910
Гость
У меня Нокия 5800 не жалуюсь функции много, реально (много программ, и все форматы читает) есть одно но-камера слбовата. Есть вариант Н86-1 8 мрх. и Сони Эриксон Сатио 12 мрх
Гость
это тебе точно на сайт магазина bestsotiki. ru
Гость
на вкус и цвет товарищей нет. Открывай сайты с мобильными телефонами и выбирай на свой вкус и кошелек