Как на нокиа 5800 включить втроую(переднюю)камеру? меньше br больше у меня до этого был нокиа н76,там просто включалась и все.помогите!

Как на нокиа 5800 включить втроую(переднюю)камеру?
у меня до этого был нокиа н76,там просто включалась и все.помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там есть функция использовать переднюю камеру, если не найдешь стучись в агент, я подскажу =)
Гость
Эта камера предназначена для видеозвонков в сетях 3G.
Гость
она включится при входящем/исходящем видео звонке
Гость
К сожалению на некоторых старых версиях прошивки включить ее вобще не получится. А так должна включатся без проблем.