Мой тел нокия 6300, попал вирус.. как можно удалить вирус с телефона?
Мой тел нокия 6300, попал вирус.. как можно удалить вирус с телефона?может с помощю какой-та программы или же можно вручную сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну начнем с того, что телефону компьютерный вирус никакого вреда не нанесет. Но так как можешь заразить другой комп, то от него стоит избавиться. Флешку можешь проверить на компе антивирусом, подключив телефон в режиме "передача данных" (за точность названия режима не ручаюсь, но как-то так. В общем который самый нижний) Можно поступить проще и отформатировать флешку прямо в телефоне, но тогда потеряешь все данные. Также, как вариант, можно установить на телефон mini commander или Blue FTP, включить в этой программе отображение скрытых файлов (а Blue FTP их и так видит) и удалить всё подозрительное вручную.
карту памяти можно на компе проверить, а сам телефон - программой NetQin или KMS если нет важной информации то можно отформатировать карту и телефон
не знаю лутше продай его или сходи в звязно или ион цифровой цетр