У меня нокиа е 51,с наушников постоянно слезают защитные резинки!!где найти такие же!
Ответ(ы) на вопрос:
Искать не нужно. Просто нужно купить другие наушники. Те что продаются в комплекте с телефоном - не самые лучшие.. . Они там так, для комплектации. И очень неудобные к тому же! Да и провод там такой длины, что хватило бы еще на одни наушники!
Таже бедовина была, пока не растерял все обе резинки. Я взял от старых паралоновые и посадил по краям на супер клей, держится супер! Правда теперь паралон рваться начал! Ну ничего, порвётся новые наклею! А наушники хорошие, уже почти год у меня, эксплуатирую и храню в ужасных условиях, а им хоть бы что! Вот что значит фирма!!! ! Вы кстати тоже можете попробовать приклеить, на супер клей "Секунда"!
Нигде.