Подскажите сотовый удобный телефон до 3000 тысяч фирмы нокиа,сони эрикс,если у кого такие есть поделитесь мнением
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 3100- Просто и со вкусом!
Alcatel OT-C701 Качество, в целом, нормальное и функционал неплохой за свою цену. А если нужны именно нокиа или сони эрикссон, подожди немного. У нокиа скоро новинки должны выйти во всех ценовых категориях, там и выберешь.
Посмотри лучше Алкатель i650....в Альттелекоме - 2400 качество и функционал на голову выше твоих любимых Нокий с СЕ....
Sony Ericsson K510i