Как на Nokia 6500Slide настроить GPRS-интернет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меню=настройки=конфигурации=персональные конфигурации варианты=добавить новые=точка доступа далее зависит от оператора варианты=добавить новые=интернет. подключение через предпочтительную точку доступа=да выйти в список вновь созданных инета и точки доступа и включить обе даные для точки доступа для мегафона и мтс точкадоступа internet без пароля и пользователя для би точка доступа internet.beeline.ru имя и пароль beeline
Гость
позвонить в абонентскую службу они пришлют настройки-сохранить их, перезагрузить тели готово! ну илив связной сходить там это рубликов за 50 сделают
Гость
Проще всего позвонить оператору и попросить выслать настройки... а так... http://www.allnokia.ru/kcenter/view-35.htm