Как на Nokia N86 установить для каждого абонента свой сигнал, мб есть приложение какое? а то так не получается :)
Как на Nokia N86 установить для каждого абонента свой сигнал, мб есть приложение какое? а то так не получается :)помогити плиз:)
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках контакта и в настройке профиля выбери мелодию не для всех
Никакого приложения для этого не нужно. Нужно открыть контакт (не телефонную книгу, а именно конкретный контакт) далее Функции-Мелодия. Из появившегося списка выбираешь мелодию. И так с каждым контактом, на который собираешься установить сигнал.