Как на новом ноутбуке перед установкой оп.системы снять пароль с жёсткого диска? из-за этого не устанавливается Виндовс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в диске нет пароля есть пароль на БИОсе, прав товаришь - вынь батарейку (круглая похожа на таблетку ) минут на пять ( в инструкции 3 мин достаточно)
Гость
В новом - там не пароль, а ежели чистый или DOS стоит, надо програмку запустить с дискеты, через USB. Ищите дисковод...
Гость
Отсоединить на десять минут батарейку БИОСа. Потом загрузить заново.
Гость
по подробней!! ! "снять пароль с жёсткого диска" что вообще происходит)) )