Как на обычный DVD диск записать 8,5 Гб информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть диски двух слойные DVD по 8.5
Гость
если это видео, то можно хоть 10,только качество пострадает
Гость
разбить архивом на два.. . но всё равно простых дивиди потребуется 2 диска (или один двусторонний).. . если один то только двуслойный 8.5
Гость
Ну гигофф 6 йа архивировал как-то раз. Игрульку какую-то, точно ,,Крайзис".Винраром православным, ага.
Гость
Если по обычным диском подразумевается диск объемом 4,7Гб - то никак. Или запись на двухслойный носитель.
Гость
никак если обычный диск имеет заявленную емкость 4.5Гб
Гость
можно попытаться закинуть инфо в winrar и выбрать качество Best (но думаю он стота не сожмёт) Попытка не пытка