Люди Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ! Настраиваю вайфай инет на кпк через комп (Виста).

Люди Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ! Настраиваю вайфай инет на кпк через комп (Виста).Адаптеры все есть, брандмаузер вырубил (Виста у меня) , сеть беспроводную установил, общий доступ ВЕЗДЕ установил, подключаюсь, а в инет с кпк не заходит - пишет нет такой страницы. Что делать? В чём проблема? Добрых 3 часа уже просидел и нехрена не врубился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Вы подробней расписали настройки, было б легче. А так, общий доступ устанавливаете на подключении к Интернету на компе. В этом общем доступе указываете WiFi сеть. В КПК в настройках WiFi указываете ip адрес принадлежащий к тому, какой указали на ПК. Там же (в КПК) указываете ШЛЮЗ и ДНС в виде ip адреса компа. Это обязательно
Гость
тебе на компе надо поставить всего лишь прокси сервак, бери любои который сможешь настроить . потом в своиствах кпк ставишь настроика на прокси и все будет пахать . я так понял ты точка точка в ваифае сделал? ты всего лишь этим их соеденил а чтобы дать доступ в инет тебе нужен прокся .
Гость
Значит не всё настроил, виндовый брандмауер отключил, а в настройках антивируса отключал или нет? Антивирь может с лёгкостью не пускать
Гость
Посмотри, может найдёшь что полезное. h ttp://www.hpc.ru/lib/arts/2125/1.shtml