Как на офисе 2007 показать скрытые папки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак, это в винде нужно в свойствах папки настраивать показ скрытых файлов.
Гость
Может скрытые папки системы? Тогда открывай мои документы, вверху кнопка - сервис - свойства папки, вкладка вид, там внизу поставить галочку "Отображать скрытые файлы и папки.
Гость
что бы в офисе были видны скрытые папки надов Explorer следать их видными! вот и все а отдельно что бы только в офисе они были видны не получится!
Гость
какие папки в офисе? параметры папок задаются в панели управления
Гость
В офисе есть папки? Что-то путаете девушка.