Как на принтере формата А4 распечатать на нескольких листах (для последующей склейки) схему большего...

Как на принтере формата А4 распечатать на нескольких листах (для последующей склейки) схему большего...формата, например А3 или А2 - при масштабировании до А4 получаются нечитаемыми :-((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИ запуске на печать: печать-свойства-прочие-в "свойтсва принтера" выбрать "вкл" напротив "печать плаката" затем вам будет предложено выбрать количесвто страниц и все - принтер все выполнит сам. НО у конкретного принтера могут отличаться эти настройки (у меня НР)
Гость
знаеш
Гость
Разбиваеш картинку через адоде фотошоп на части. ираспичатываеш. возьми фотошоп с Cwer.ru
Гость
у меня была огромная таблица . я просто нажала на "печать" и вышло 6 листов. склеила без проблем.
Гость
Есть специальная программа.. . а как называется я забыла.. . она на компе режет на сколько надо листов А4 и потом напечатанные их склеить можно. . сейчас попытаюсь вспомнить . вот ProPoster 2.02.15