Как на psp играть по мультиплееру в игры от первой соники (ps one)?
Как на psp играть по мультиплееру в игры от первой соники (ps one)?Здравствуйте.
Пожалуйста поведайте как поиграть в диабло (с первой соники- файл EBOOT.PBP) вдвоем с другом на psp.
PSP есть у нас у обоих и диабло работает у нас у обоих, но как сделать так, чтобы моя psp считалась за джойстик 1, а psp друга за джойстик 2?
Заранее спасибо!
Прошивка GEN 5.50 D2
Заранее спасибо!
Прошивка GEN 5.50 D2
Ответ(ы) на вопрос:
Если на ПСП от ПС1 то БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ получается!