Как на сайте вконтакте, на стене оставлять картинки, чтобы не ссылка была, а сразу картинка???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть специальная программка запускаешь её авторизуешься далее выбираешь из списка друзей или вручную вводишь id человека далее выбираешь картинку и жмешь отправить ждём какое-то время (зависит от скорости интернет соединения) открывается окно браузера где будет ваша картинка а ниже написано опубликовать на стене!
Гость
картинка должна быть у Вас в компьюторе, потом Вы её перенесёте себе в альбомы, потом на стене нажимаете "все функции " и там будет список Ваших альбомов, выбираете и нажимаете на ту картинку, которую хотите поместить .
Гость
ес есть надпись на стене всё функции то нажми на неё и выбери "фото"