Установил DSL к компу, а он его не видит... в чем дело, друзья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через что подключал? вообщето DSL модемы подключаются через сетевую карту поэтому комп и не видит его! а почему интернет не работает то это нужно сам модем настроить и может у твоего провайдера какие-то проблемы может он ещё трассировку не сделал!
Гость
чтобы настроьть ADSL необходимо прежде всего знать марку модема (прочитать не трудно на нем) определится как настраивать модем бриджем или роутером, далее произвести предварительную настройку вашего компа, собственно не буду тебя мучить вот сайт с настройками модемов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Расскажи, добрыйдруг, каким образом ты его установил?
Гость
надо установить усройство подключения к интернету
Гость
Скорей всего дрова