Не могу зайти на сайты вконтаке и одноклассники (((

Не могу зайти на сайты вконтаке и одноклассники (((вконтакте запрашивает авторизацию через смс а заходя на сайт одноклассники открывается страничка сайта Statun на вирусы проверяла... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в контакте было также но там не чё не надо отправлять ( там кто то ещё зарешестрировался как Администрацыя Вконтакте )
Гость
перезагрузи модем
Гость
Это троян! Зайди в windows-system32-drivers-etc-host(открыть блокнотом) и все, что будет после слова localhost УДАЛИ и сохрани!!!
Гость
Вирусняк подхватила.
Гость
хост файл в винде проверь